Желание иметь качественное современное, но недорогое авто, заставляет покупателя вместо модного автосалона Украины подбирать машину на вторичном рынке. Это дешевле, но насколько?

Анализ украинского авторынка показал, что цены подержанных автомобилей явно завышены. За отечественный Ланос десятилетней давности просят почти 6 тысяч долларов США. Иномарки с аналогичным сроком давности стоят еще дороже. Если речь идет о пятилетней машине, то цены уже выше облаков.

Раньше многие покупатели ехали на рынке в надежде купить автомобиль б/у с первых рук, теперь это не актуально. На базарах чаще торгуют перекупщики. В прошлое ушли мифы о дедушке, который двадцать лет не выезжал из гаража.

Аналогичная ситуация на авторынке Украины онлайн. Цены высокие. Ужасает внешний вид автомобилей б/у, подготовленных умельцами. Пробег малый, понятно, показания спидометра явно занижены. Реальное техническое состояние настораживает. Хорошую покупку можно совершать только с надежным знакомым механиком.

На европейском рынке подержанных машин качество транспортных средств на порядок выше, чем в Украине. Но имеются свои неприятные особенности.

Трудности покупки на рынке Европы:

  • необходимость поездки в чужую страну, что требует немалой суммы наличности;
  • наличие мошенников и желающих подзаработать;
  • цены в Европе немалые, в процессе покупки и оформления расходы возрастают в несколько раз;
  • доставка машины в Украину сопряжена с определенными хлопотами и рисками.

Заказать б/у авто у перегонщиков обойдется не намного дешевле.

Множество отрицательных моментов заставляет обратить внимание на следующего поставщика — аукционы США. Привлекательные цены, шикарные машины. Главная трудность в транспортировке авто б/у из Америки на европейский континент. Самостоятельно и без опыта подобное мероприятие выполнить трудно.

Авто из США: хорошее авто с экономией от 30%

«Американ Авто» купит автомобиль из США и доставит в любой город Украины. При выборе «услуги под ключ» участие покупателя будет минимальным.

Преимущества:

  1. Экономия. Заказчик все хлопоты оставляет профессионалам, при этом экономит минимум 4000$.
  2. Безопасность. Компания работает только с проверенными страховыми аукционами США.
  3. Качество. Профессионализм и опыт в деле покупок б/у авто позволяет сотрудникам найти транспорт в хорошем состоянии как с небольшим пробегом, так и совершенно новый, побывавший в ДТП.
  4. Лидерство. Компания «Американ Авто» является лидером в Украине по доставке автомобилей из Америки.

Автомобиль после небольшого ремонта послужит долго. Клиент «Американ Авто» не только сэкономит средства, но и получит гарантию честной сделки.

Здесь можно подобрать и купить автомобиль http://americanavto.com/ из США и доставить в Украину.

Компания «Американ Авто» №1 на рынке в Украине


Структура компании «АмериканАвто» позволяет:

Контролировать все этапы сделки: от покупки на американском аукционе до оформления сделки по месту жительства заказчика, возможно благодаря разветвленной структуре компании.

«Американ Авто» имеет 5 офисов в следующих городах:

  1. Офиса в городах: Киев, Харьков, Днепр, Одесса.
  2. Представительство в порту в Одессе (штат экспедиторов и таможенных брокеров компании)
  3. Представительство в портах США (осуществляют полный контроль покупки, забора автомобиля с аукциона, погрузки в контейнер и отправки в Украину)

Здесь подбирают машину, проверяют ее техническое состояние. После проведения торгов и оплаты, берут на себя хлопоты по транспортировке в ближайший порт. Транспортное средство еще раз тщательно осматривают, подготавливают фото и видеоотчет, направляют клиенту.

Машину б/у грузят в контейнер и отправляют в Украину с сопроводительным пакетом документов для растаможки. Стоимость доставки до 1500$ (не зависимо от порта отправки, доставки по суше и сложности оформления документов).

Работа с клиентами ведется на основании договора. Благодаря собственного СТО «Американ Авто», ремонт автомобиля и его переоборудование под  стандарты Евро 5 минимальны по стоимости. Все ремонтные работы предварительно согласовываются с владельцем.

После доставки отремонтированного и растаможенного транспортного средства, менеджеры компании зарегистрируют и поставят его на учет по месту жительства владельца, а счастливому клиенту вручат автомобиль с ключами.

Покупка автомобиля из США – это очень выгодное вложение и экономия от аналогов в Украине от 30% до 70% в цене. Чтоб избежать риски при покупке и убрать все хлопоты от покупки и до постановки на учёт – доверяйте профессиональной и лидирующей компании «Американ Авто».

Офисы по всей Украине, звоните и заказывайте авто

Киев – (066) 3-555-600

Одесса — (068) 3-555-600

Харьков – (098) 900-99-39

Днепр – (067) 900-99-38