Consumer Reports провели тесты всех новинок автоиндустрии 2015 года, оценив все модели по более чем 50 критериям.

Для теста было отобрано множество претендентов на звание лучший автомобиль года. Все эти автомобили проехали более тысячи миль в абсолютно разных условиях. Трепетный анализ позволили обнаружить все сильные и слабые стороны каждого из претендентов на это звание. Главной целью теста Consumer Reports было выявления лучшего автомобиля 2015 года с точки зрения потребителей. К Вашему вниманию рейтинг лучших автомобилей 2015 года.

Volkswagen Golf

volkswagen-golf

С момента своего дебюта модель Golf от Volkswagen стала настоящей легендой, подтвердив свое качество в многократных испытаниях. При этом автомобилю удалось донести свою актуальность через года и остаться востребованным. Модель 2015 года это совершенно новый хэтчбек с 1,8-литровым двигателем с турбонаддувом, который обеспечивает отличную динамику при малых затратах топлива.

Несмотря на компактный размер, Golf обеспечивает плавность хода, отличную управляемость и безопасность, как более дорогой автомобиль. Среди сильных сторон стоить отметить хорошо отделанный интерьер, в котором интуитивно понятная информационно-развлекательная система. По мнению Consumer Reports, Volkswagen Golf лучший автомобиль 2015 года.

Volkswagen GTI

volkswagen-gti

С его 2-литровым, 210-сильным двигателем с турбонаддувом, в сочетании с маленьким весом GTI обеспечивает потрясающую динамику езды. По сравнению с базовой версией Golf, GTI является мощнее на 40 лошадиных сил, есть 18-дюймовые колеса, и подвеска, которая обеспечивает более удобное управление автомобилем.

Ford F-150

ford-f-150

Даже если новый полноразмерный пикап Ford, занял третье место, редизайн этого автомобиля является одним из основных в эволюции бренда.

Кузов F-150 изготовлен из алюминия, а не из стали, как это было ранее, что сделало его на порядок легче. Также автомобиль получил новый 2,7-литровый, V6 двигатель с турбонаддувом, который гораздо меньше поглощает топлива по сравнению со своим предшественником. Также двигатель обеспечивает 325 лошадиных сил и 375 номов крутящего момента. Это обнадеживающий пикап с мощностью грузовика.

Mercedes-Benz C-класса

mercedes-benz-c-class

Новый Mercedes-Benz C-класса стал настоящим вызовом для BMW 3 серии в качестве многолетнего чемпиона в сегменте компактных седанов класса люкс. Роскошные внутренние салоны и богатые отделочные материалы Mercedes  придают автомобилю более роскошный вид, чем BMW. C-класс это отличный автомобиль, который позволяет комфортно управлять ездить с уверенным запасом под педалью акселератора.

Porsche Macan

porsche-macan

Macan имеет более высокий клиренс, чем у Porsche 911. Он имеет всю практичность компактных внедорожников, но сохраняет производительность спортивного автомобиля.

С ускорением, обработки и торможения, что ставит большинство спортивных седанов в позор, то Macan является самым захватывающим внедорожником в истории — в то же время обеспечивая меру полезности, вежливость и роскоши.

Цены начинаются от $ 50000, но достойные комплектации автомобиля стартуют с отметки $ 60,000.

Subaru Legacy

subaru-legacy

Legacy относится к традиционным семейным седанам. Но в то же время, автомобиль имеет норовистый спортивный характер седана, при этом с высоким уровнем функциональности, вместительности и все это по разумной цене.

Он эффективно сочетает комфортную езду, управляемость, полный привод, вместительный и тихий салон, отличную видимость, интуитивно понятное управление, и похвальную экономию топлива.

Kia Sorento

kia-sorento

Sorento — это небольшой кроссовер, который в одном классе с Honda CR-V и средних из них, такие как Toyota Highlander — имеет удобную езду, тихий салон, отличную развлекательную систему, и твердую управляемость.

Кроссовер является чем-то средним между мощным внедорожником и уютным семейным седаном. Sorento заставляет перестать расценивать Kia, как «бюджетный» бренд.

Subaru Outback

subaru-outback

Это автомобиль с большим клирингом и удобством на уровне с Legacy. Автомобиль позволяет получить отличную динамику в сочетании с комфортом. Outback это отличный выбор, как для длительной поездки, так и для городских условий.

document.write(«»);