Как оказалось, даже Жигули можно превратить в оригинальный автомобиль, который заслуживает блистать на выставках. Народные умельцы превратили обычную «семерку» в автомобиль «Безумного Макса». И сейчас любой желающий может стать его владельцем.

Так в Днепре на продажу выставили креативный ВАЗ-2107 1988 года, который сложно узнать за креативным дизайном. Его хотят продать за 3500 долларов США.

Снаружи изрядно поработали над дизайном. Авто получило агрессивный самодельный обвес, новые бамперы и пороги. Ко всему прочему, у автомобиля появились расширители колесных арок, а также огромное антикрыло на крышке багажника.

Лобовое, заднее и боковые стекла закрыли черными стальными решетками, как у бронеавтомобилей.

А самое интересное – на капоте Жигули поставили огромный воздухозаборник и муляж пулемета «Вулкан». На такой машине хоть сейчас сниматься в кино!

Любопытно, продавец подчеркивает, что машина принимала участие во многих автошоу, более того, есть и награды.

Также вы наверняка успели заметить, что ВАЗ украсили надписями «Mad Max» (Безумный Макс) и «Road of Fury» (Дорога ярости). Такое украшение есть, как на переднем, так и на заднем бампере и еще на решетке заднего стекла.

Что касается салона, то с первого взгляда сильных изменений не заметно. Однако продавец в своем объявлении отмечает, что передние кресла с электроподогревом от BMW и задний диван от Mazda.

Помимо прочего есть спортивное трехспицевое рулевое колесо, аудиосистема Pioneer и запуск двигателя с кнопки.