Полицейские устанавливают более тщательный контроль над автомобилями и пешеходамиПатрульная полиция ужесточает меры по выявлению нетрезвых водителей, нарушений ПДД и проверяет пешеходов.

В последнее время в украинских СМИ участились сообщения о задержании любителей «нетрезвой» езды, о нарушении правил парковки и игнорировании других требований правил дорожного движения.

По словам одного из представителей патрульной полиции, люди в форме вынуждены ужесточить контроль за движением транспорта и перемещением пешеходов. Правоохранители уделяют внимание даже самым незначительным нарушениям, например, таким как не включение сигналов, не говоря уже о серьезных правонарушениях.

Представители полиции просят с пониманием относится к данным мероприятиям и не реагировать агрессивно, если у вас проверят документы, даже в том случае, если вы ничего не нарушали.

Эти меры направлены на уменьшение количества ДТП с участием нетрезвых водителей, недопущение угона транспортных средств и обеспечение порядка на дорогах и улицах украинских городов.

Источник

document.write(«»);