«Лимузин», состоящий из двух половин «ушастых», выставили на продажу в одной из социальных сетей, сообщает Hyser.

Автомобильного «монстра», сделанного из двух ЗАЗ-968, решили реализовать в одном из сел Белгородской области (РФ). Автор, разместивший объявление в этой группе, указал, что за свой необычный «лимузин» желает получить сумму в 45 000 российских рублей (около 17 000 гривен), но все же уточнил, что торг вполне возможен, и цена неокончательная.

Владелец этого «чуда» также красочно описал характеристики «престижного» авто: в салоне есть кондиционер, обдувающий пассажиров на задних сидениях, на стеклах — тонирование, ровный кузов, идеальные пороги и «днище» на пять с плюсом. В планах владельца было нанести на поверхность кузова золотое покрытие, и приступить к частному извозу — «возить цыган по району». Однако, что-то пошло не так, и он вынужден продать свое «детище», которое сварил вместе с отцом из того, что было. Само же «элитное» авто на время припарковано в селе Ильинка, где ожидает своего нового владельца.

Стоит заметить, что подписчики автопаблика, не остались в стороне и прокомментировали, что такой «монстр» будет весьма востребован на свадьбах, а сам «лимузин» явно похож на «тачку мечты». Впрочем, потенциальные покупатели недовольны тем, что продавец не уточнил, какой же пробег у этого авто, а фотографии салона недостаточно отображают исключительность и эксклюзивность лота, потому и заявили: «лимузин» не может стоить дороже 3 000 рублей (1 тысяча 100 грн), а автору проще сдать его на металлический лом. Возможно такое действие окупит все его затраты, вложения и тяжкий труд.