Mazda6 признана лучшим тягачомMazda6 получила награду, как лучший бензиновый легковой автомобиль для буксировки. Приз был вручен представителям японской компании на ежегодной церемонии, состоявшейся в Бедфордшире (Великобритания). Награду присудили версии Mazda6 с атмосферным мотором объемом 2,0 литра.
«Очередная награда является дополнением к тем призам, которые новинка уже получила. Приз демонстрирует тот факт, что Mazda6 может совершенно неожиданно оказаться полезным и удобным автомобилем во многих семейных делах. Это сочетание практичности и комфортной повседневной эксплуатации», — сообщил изданию Autoevolution представитель Mazda в Великобритании.
Напомним, в апреле Mazda6 получила престижную премию Red Dot Design Award в области промышленного дизайна. Экспертное жюри, состоящее из 37 экспертов, назвала седан Mazda автомобилем с лучшим инновационным дизайном, присудив модели премию «Дизайн продукции». Всего в конкурсе принимали участием 1865 компаний, на выставке было представлено 4662 работ.

document.write(«»);